
Настоящим праздником музыки стал отчетный концерт Детской школы искусств №1 им. С. Прокофьева. В нём приняли участие лучшие творческие коллективы - оркестр народных инструментов, ансамбль скрипачей "Октава", ансамбль гитаристов и квартет саксофонистов, хор младших классов,,Светлячок,, и заслуженный коллектив Приморского края хор старших классов,,Алые паруса". Своим исполнительским мастерством блеснули и солисты - лауреаты городских и региональных конкурсов пианисты Лев Улискин и Ника Беликова, скрипачи Ксения Дзюба и Настя Комарова, баянист Леон Ли, саксофонист Эмир Лешок и исполнитель на ударных инструментах Клим Смагин. На концерте присутствовал заместитель председателя Думы города Владивостока Новиков Дмитрий Геннадьевич. Он поздравил участников отчетного концерта и вручил и. о. директора Комарницкой В. Г. Почетную грамоту Думы г. Владивостока.















































