Своеобразным творческим отчетом стал концерт учащихся младших классов секции духовых и ударных инструментов ДШИ №1 им. С. Прокофьева. Не меньше ребят волновались и родители, сидящие в зале. Ведь для многих исполнителей это было первое публичное выступление. Ребята постарались достойно выступить и показать, чему научились за год. В концерте приняли участие учащиеся преподавателей Колядной Д. Ю. и заведующей секцией Орловой М. В. Аккомпанировала юным музыкантам Почётный работник культуры Приморского края Н. Б. Фёдорова.
Поздравляем всех с успешным выступлением и с окончанием учебного года!















































