Окончание учебного года в Детской школе искусств №1 им. С. Прокофьева традиционно отмечается концертами классов преподавателей. 26 мая состоялся концерт класса заведующей секцией фортепиано Почётного работника культуры Приморского края Е. М. Соболевой. В нём приняли участие все ученики - и начинающие, и выпускники. Самому юному участнику концерта всего 5 лет, но он уже уверенно чувствует себя на сцене. А выпускники Беленев Глеб и Беликова Ника - лауреаты городских и региональных конкурсов- блеснули своим исполнительским мастерством. Выпускники прошлых лет всегда желанные гости на таких концертах. Мария Коваленко теперь учащаяся филиала ЦМШ ,, Приморский,, порадовала преподавателя своими успехами. А другой выпускник Дмитрий Юрчик на ,, бис,, исполнил вальс,, На сопках Маньчжурии,,















































