17 мая в ботаническом саду ДВО РАН состоялось награждение победителей и призеров XVIII Всероссийской детской научно-практической конференции,, День рододендрона,,.
Среди награждённых четверо учащихся художественного отделения ДШИ №1 им. С. Прокофьева. Торникову Роману и Зубрилиной Софии вручены дипломы
победителей. Наврось Варвара и Ушакова София заняли второе место.
Участие в научно-практической конференции дает возможность ребятам глубже изучить природу родного края, узнать много интересного о реликтовых растениях, произрастающих в Приморье.
Поздравляем лауреатов и преподавателей Погребняк Т. М., Лапаева В. Н. и заведующую отделением С. А. Лапаеву с новым творческим достижением!















































